Сатриков нашел абсолютное зло

Нет цветов – нет секса!



Когда Сатриков ехал в лифте с симпатичной соседкой, он всегда внимательно смотрел на цифры, а его астрал внимательно разглядывал девушку.

Сатриков поймал мысль, что он – Бог. "Что-то очень просто", – подумал Сатриков. Мысль обиделась и улетела охмурять другого.

И только в субботу Сатриков вспомнил, что хотел еще в понедельник сделать предложение любимой девушке... Чертова работа!

Сатриков купил дешевый тур. Больше он не бросается головой вниз.

Сатриков проснулся в ужасе – проспал на работу! Но это была суббота. Хоррор ушел, нервный осадок остался. Пришлось растворять.

Сатриков вычитал: Нет цветов – нет секса! Послал подруге цветы. Но секса не было. "Опять обман!" – расстроился Сатриков... Но кто обманул?..

Сатриков отправил душу на море с милой незнакомкой, а сам довольствовался вонючей маршруткой, тупой работой и футболом с пивом по выходным.

Сатриков прочел: Девушки учитесь готовить! Мужики всегда жрут!.. Сатриков стал учиться жрать...

Сатриков любит кино: сладкая, горькая, кислая и иные жизни. Посмотрел – попробовал – и можно так не жить.

Сатриков нашел абсолютное зло. Это оказалась совесть.

Сатриков кое-как дополз по пятницы и выдохся. Суббота и воскресенье ушли мимо. "В понедельник, – сказал Сатриков, – поползу в обратную сторону".

Сатриков сыграл на понижение. Потом еше раз. И еще. Проигрался в пух и прах. Игра на понижение интеллектуального и нравственного уровней до добра не доводит.

Сатриков прочел "Дермовочку" и нашел подвох: "Так это мужик! У дамочек такой стойкой аллергии к МЭ и одновременного их облизывания не бывает."

"Сатриков! ты моя невостребованная совесть!" – сказала одна дама. Теперь Сатриков думает, что делает совесть.

Сатриков вошел в сливки общества. Но сливки быстро прокисли, их списали - и выбросили на помойку. Сатриков понял, что лучше быть сыром.

Однажды Сатриков проснулся в постели незнакомки. "Это сон," – подумал он и заснул. Проснулся в своей постели. "А на черта?!" – спросило эго у Сатрикова.

Иногда Сатриков пробегал газеты, иногда журналы, иногда интернет. Иногда ничего не пробегал – и это было счастье – простое, доступное и понятное.

© Марк Алешин


* * * * *
другие по этой же теме:
Сатриков познакомился с Чезаре Ломброзо
Сатриков - супер-агент
Погнался Сариков за иллюзией



* * * * *

комменты можно присылать на мой Тви - twitter.com/mark_aleshin

Комментариев нет:

Отправить комментарий