Сатриков - супер-агент

...



Сатриков решил податься в супер-агенты. Стал учиться петь "С чего начинается Родина", но слова не давались. Сатриков понял: не видать ему Америки.

"Жизнь – дерьмо, – прочел Сатриков и со вздохом добавил, – Но умирать еще страшнее".

Сатриков прочел: "Взаимную любовь не предлагать!.." Прочел еще очень много раз, но ничего не понял и оставил всем желающим расшифровывать.

Сатриков сел на средиземноморскую диету. Стал прибавлять в весе. "Что же это за диета?" – удивился он и быстро догадался: моря не хватает!

Сатриков увидел в одной аве фото своей любимой девушки – набрал трогательной твит. В ответ его послали. Сатриков понял – фото его любимой девушки бессовестно увели.

Сатриков распалил спящее Воображение. Воображение вошло в раж и распалило Сатрикова. Баня удалась на отлично - попарились на славу.

Сатриков увлекся азартными играми. Проиграл все деньги. Накопил – и снова проиграл. "Жизнь – азартная игра," – уяснил Сатриков.

Сатриков решил купить дом, но денег не хватило. Хотел купить авто – мало. Купил iPhone и стал искать счастье в социальных сетях.

Сатриков узнал про хештег #kissday и очень обрадовался. "Жду поцелуев!", - написал он, но по рассеянности добавил другой тег #kissmyass. Поцелуев не было.

Сатриков никогда не был на Гавайях. Он послал туда бандероль с мини-табличкой и просьбой ее закрепить. Гавайцы – люди добрые – прибили к пальме. Теперь все могут видеть: "Я здесь никогда не был, Сатриков!"

Сатриков любит прогуляться по Тви. Однажды он вышел на #sledui и подпрыгнул. #sledui его завалило - больше Сатриков решил не подпрыгивать.

Сатрикову нравится кино: сладкая, кислая, горькая и иные жизни. Посмотрел – и можно уже так не жить.

© Марк Алешин


* * * * *
другие по этой же теме:
Сатриков как-то познакомился с властью
Погнался Сариков за иллюзией



* * * * *

комменты можно присылать на мой Тви - twitter.com/mark_aleshin

Комментариев нет:

Отправить комментарий