Какое небо #sexymonday...

По понедельникам в моем Тви: twitter.com/mark_aleshin - булькает #sexymonday, причем еженедельно... Заходите - будет весело...


Если вы пытаетесь рассмотреть девушку в аватарке, значит вы еще тви-новичок. Старички смотрят на аву, как на забавное приложение, из коего даже не делают выводы, потому что завтра ава будет совершенно иная.


Симпатичная девушка никогда не спешит снимать маску. Не замечали? Да, да, девушки вообще не спешат, это мужчины торопятся и делают массу непоправимых движений, которые приводят к неизбежным последствиям.



Все та же история: как не стараешься думать о любви, все больше про секс получается. Проще вообще не думать. Но это уже невозможно, если энергетические потоки зажжены и требуют жертв. Тогда в путь! Выпрыгиваем из-под одеяла и звоним. Но никто не отвечает. А для чего Твиттер? Именно для этого и создан - привести в порядок вспотевшие чувственные образы и перенастроить свою эмоциональную систему на живую речь, что в микробоге не угасает ни днем, ни ночью.


Девушки! Если к вам не пристают в #sexymonday, то это не значит, что такой день не существует. А значит... Кто-то обязательно переступает черту, за которой действуют иные законы гравитации, в частности отталкивания скудоумных спутников по оффису. И дальше - по траектории затопления в тихой акватории иного кабинета, если с шефом налажены дружественные взгляды на жизнь оффисного планктона.


В чем проблема? - спросит заинтригованный читатель. Действительно, вроде бы просто и ясно: провели необходимые тесты, подвели итоги - и результат налицо, то есть на бумаге. Но именно на стартовой линии и начинаются проблемы: где проводить, в каком количестве и главное качестве. Кто из девушек пожелает массового забега в IQ да еще в таком виде? Сомнительное начинание - и не безопасное. Поэтому и медаль "За отвагу" не помешает.

© Марк Алешин

коммент ---------------------- Измерившего IQ...


* * * * *
другие на эту же тему:
#sexymonday 07.03.2011 - http://bit.ly/ifkT2b
sexymonday 28.02.2011 - http://bit.ly/gwJQyW
#sexymonday 21.02.2011 - http://bit.ly/eEQNRZ
#sexymonday 14.02.2011 - http://bit.ly/f0qSZ0
#sexymonday 07.02.2011 - http://bit.ly/hAJJO1


 
* * * * *
комменты можно присылать на мой Тви - twitter.com/mark_aleshin - только обязательно укажите в (...) номер фразы...

Комментариев нет:

Отправить комментарий