Кармические узлы и похищение души

Душа (астральное тело, астрал - терминология йоги) чаще всего связана с другими душами энергетически за счет симпатии или подобных чувств к тому или иному человеку (родственники, одноклассники, коллеги). Такая связь именуется у эзотериков кармическими узлами, а в мексиканской магии: связью за счет сплетения светящихся волокон. Мексиканская магия описывает возможность распутывания таких связей или кармических узлов за счет возврата своих и отпускания чужих волокон даже без прямого контакта. Получается, что социальные сети позволили многим, связанным кармическими узлами, встретиться вновь, хотя бы виртуально, и распутать их, но также завязать новые.
Астральные связи или кармические узлы не позволяют душе выйти за пределы этого мира и заставляют ее рождаться вновь и вновь - пока не будут распутаны все связи.
Душа также может быть похищена частично или полностью за счет сочувствия или симпатии к кому-либо и перемещена в мир темных - описано в мексиканской магии. Социальные сети позволяют как связывать свою душу с другими, так и подвергаться более серьезным проблемам - похищению.
Чаще всего души похищают частично, чтобы потеря энергии была менее заметна. Похищением занимаются контактеры - люди имеющие связь с темным миром, где они конвертируют астральную энергию на те или иные мистические способности. Собственными мистическими способностями контактеры не обладают и все мистические приемы по похищению и переправке астральной энергии берет на себя мир темных. Контактеры так или иначе привлекают внимание людей к своей личности как в прямом контакте, так и виртуально - через соцсети. Завязывание тесного знакомства с контактерами может обернуться похищением души.

* * * * *
другие на эту же тему:
Сказка о Королевстве и Черном магистре - http://bit.ly/hcF5Mg
Мистические темы: "Похищенные души..." - http://bit.ly/eDmBCE

"Контактер" - мистика рядом - http://bit.ly/eazat6 

Комментариев нет:

Отправить комментарий